В Пскове завершились чемпионат и открытое первенство по баскетболу

С 19 января по 10 февраля в Доме Спорта федерацией баскетбола города Пскова были проведены чемпионат и открытое первенство города по баскетболу. В чемпионате принимали участие 5 мужских команд, в открытом первенстве участвовало 7 мужских и 2 женские команды.Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации баскетбола города Пскова, 9 и 10 февраля состоялись финальные игры, в результате которых выявлены победители и призеры. В чемпионате среди сильнейших команд 1 место заняла команда «Абсолютное Динамо», 2 место - «Барс», а замкнула тройку лидеров команда «Политехник». В открытом первенстве среди мужских команд 1 место заняла команда «Дно», а среди женских - «Энигма».Игроки команд победителей и призеров награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, медалями федерации баскетбола. Лучшие игроки соревнований и тренеры награждены ценными призами.